Институт непрерывного профессионального образования

8 (3412) 77-60-55 доб. 1185
корпус 7, каб. 309
Контакты подразделения
8(3412) 77-49-07; 77-20-74; 77-60-55 (доб. 1230)
Телефон
Почта
Группа ВК
О подразделении
История
Для поступающих
Для обучающихся
Структура
Новости
Сотрудники
  • Обучение по специальностям среднего профессионального образования на бюджетной и договорной основе.
  • Программы профессиональной переподготовки безработных граждан, подготовки и повышения квалификации по профессиям рабочих и должностям служащих.
  • Подготовительные курсы для учащихся школ и выпускников лицеев, техникумов и колледжей.
  • Дополнительное образование.
  • Школьный университет
  • WorldSkills

Положение о педагогическом совете института непрерывного профессионального образования имени М.Т.Калашникова

Группа Вконтакте

7 апреля 1998 года приказом ректора ИжГТУ И. В. Абрамовым был создан Институт непрерывного профессионального образования (ИНПО) как структурное подразделение вуза с целью предоставления населению дополнительной возможности повысить уровень образования, наиболее эффективного решения задач экономического и социального развития университета. Директором института был назначен проректор по начальному и среднему профессиональному образованию О. К. Шибанов. ИНПО стал логическим продолжением сформированного в 1990 году Центра непрерывной подготовки инженерных кадров (ЦНПИК), возглавляемого Л. В. Белорусовой.

   

Ректор ИМИ-ИжГТУ в 1989-2007 годах, д.т.н., профессор, инициатор организации системы непрерывного профессионального образования

 

Директор ИНПО ИжГТУ в 1998-2005 годах, к.ф.н., доцент

 

Начальник ЦНПИК 1990-2007 гг.

Информация для студентов СПО 1 курса

Группа Староста Куратор Телефон Корпус
09.02.06 «Сетевое и системное администрирование»
Д21-750-1 Рязапов Дамир Галимарданова Наиля Мухаматкасимовна  8 (3412) 77-60-55 доб. 7-106 7 корпус, ауд.111Б
Д21-750-2 Корляков Александр
09.02.07 «Информационные системы и программирование (специалист)»
Д21-021-1 Давыдов Михаил Роткина Анастасия Александровна  7 (951) 806-87-97 7 корпус, ауд. 514
Д21-021-2 Загребина Елизавета
Д21-021-3 Максименкова Екатерина Пяста Алина Николаевна  7 (912) 745-55-04 7 корпус, ауд. 307
09.02.07 «Информационные системы и программирование»
Д21-191-1 Кутергин Артур Шишкина Татьяна Степановна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-146 7 корпус, ауд.507
Д21-191-2 Тимирьянова Камилла
Д21-191-3 Валиуллин Владислав
Д21-191-4 Солодянкин Матвей Галимарданова Наиля Мухаматкасимовна 7-106  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-106 7 корпус, ауд. 111Б
12.02.10 «Монтаж медицинских аппаратов»
Д21-121-1 Горбунов Даниил Арутюнова Жанна Витальевна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-106 7 корпус, ауд.111Б
15.02.12 «Монтаж промышленного оборудования»
Д21-391-1 Газетдинов Булат Арутюнова Жанна Витальевна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-106 7 корпус, ауд.111Б
20.02.04 «Пожарная безопасность»
Д21-171-1 Степанова Ирина Роткина Анастасия Александровна  7 (951) 806-87-97 7 корпус, ауд. 514
25.02.08 «Эксплуатация беспилотных авиасистем»
Д21-258-1 Исангильдинов Асхат Коршунова Надежда Валерьевна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-106 7 корпус, ауд.224Б
Д21-258-2 Догадин Ярослав
38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Д21-522-1 Назарова Алёна Коршунова Надежда Валерьевна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-106 7 корпус, ауд.228
38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»
Д21-243-1 Казакова Нина Вострокнутова Ирина Владимировна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-106 7 корпус, ауд.226
38.02.04 «Коммерция (по отраслям)»
Д21-431-1 Пастухова Анастасия Коршунова Надежда Валерьевна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-106 7 корпус, ауд.228
Д21-431-2 Ахметдинова Дарья
«Монтаж и эксплуатация систем газоснабжения»
Д21-503-1 Мальцев Руслан Вострокнутова Ирина Владимировна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-106 7 корпус, ауд.226
38.02.07 «Банковское дело»
Д21-221-1 Кузнецова Оксана Вострокнутова Ирина  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-106 7 корпус, ауд.224Б
40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
Д21-411-1 Баженов Дмитрий Мавлиева Алмазия Камильевна & nbsp;8 (3412) 77-60-55, доб. 7-106 7 корпус, ауд.111Б
Д21-411-2 Кузнецова Карина
Д21-411-3 Талипова Ляйсира
54.02.01 «Дизайн (по отраслям)»
Д21-811-1 Кеслер Мария Поварницына Наталья Сергеевна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-106 7 корпус, ауд.226
Д21-811-2 Холмогорова Ксения
Д21-811-3 Семакова Алёна
Д21-811-4 Паздерина Алина Вострокнутова Ирина Владимировна &8 (3412) 77-60-55, доб. 7-106 7 корпус, ауд.226

 

Информация для студентов СПО 2-4 курсов

 

Группа Староста Куратор Телефон Корпус
08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
Д20-503-1
Ш21-503-1
Егоров Владислав
 
Лебедева Анна Анатольевна 8 (3412) 77-60-55 доб. 6190 корпус 8, каб. 208
Ш20-503-1
Д19-503-1
Усов Игорь
 
09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Д20-191-1, 1б Иванов Никита Зылева Елена Анатольевна 77-66-55, доб.1144 корпус 7, каб. 321
Д20-191-2, 2б Пушкарева Анна
Д20-191-3 Уракова Дарья
Д20-191-4 Рубцов Глеб
Д20-191-5 Ардашев Данил
Д20-191-6 Бочкарёв Михаил
Ш20-191-1 Королёва Виктория Макарова Ольга Леонидовна 8 (3412) 77-60-55, доб. 3252 корпус 3, ауд.711
Д19-191-1, 1б Кузнецов Никита
Д19-191-2, 2б Колчин Данил
Ш19-191-1 Хазиев Руслан
Д18-191-1 Стерхов Марат
Д18-191-2 Чунгарев Роман
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)
Д20-021-1 Воронцова Мария Рычина Наталья Александровна 8 (3412) 77-60-55 доб. 1276 корпус 1, каб. 525а
Д20-021-2 Берестова Ирина
Д19-021-1 Макаров Александр
Д18-021-1, 1б Мартьянов Матвей
Д18-021-2, 2б Голякова Юлия
Д18-021-3 Ломаева Мария
12.02.10 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт  биотехнических и медицинских аппаратов и систем
Д20-121-1 Анна-Каролина Бофур Волкова Людмила Владимировна 8 (3412) 77-60-55 доб. 1132 корпус 1, каб. 501
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
Д20-391-1, 1б Пчеловодов Илья Степанова Эльвира Рустамовна 8 (3412) 77-60-55 доб. 4332 корпус 4, каб. 502
Д20-391-2, 2б Малышев Федор
Ш20-391-1,2
Д19-391-1,2
Бухман Савелий
 
Д18-391-1
Ш19-391-1
Катаев Илья
 
Д18-391-2
Ш19-391-1
Матушкин Владислав
 
20.02.04 Пожарная безопасность
Д20-171-1
Ш21-171-1
Савельев Федор
 
Лисина Елена Борисовна 8 (3412) 77-60-55 доб. 3238 корпус 3, ауд.504
Д19-171-1
Ш20-171-1
Гурькова Александра
 
Д18-171-1
Русинов Виталий
Ш19-171-1
25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем
Д20-258-1
Ш21-258-1
Кочурова Анастасия
 
Зорина Оксана Евгеньевна 77-60-65, доб. 3290 корпус 3, каб. 407
Д20-258-2 Ульянов Егор
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Д20-522-1
Ш21-522-1
Коробейникова Виктория
 
Харитонова Наталья Николаевна 8(3412)77-60-55, доб. 6355 корпус 6, ауд. 6-202Б
Ш20-522-1
Д19-522-1

Тенсина Кристина
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
Д20-243-1
Ш21-243-1
Шаклеина Екатерина
 
Лейхтер Светлана Владимировна 8(3412)77-60-55, доб. 6313 корпус 6, каб. 501
38.02.04 Коммерция (по отраслям)
Д20-431-1
Ш21-431-1
Чернышева Елизавета
 
Ибрагимова Альбина Анваровна 8 (3412) 77-60-55, доб. 1144 корпус 7, ауд. 311
Ш20-431-1
Д19-431-1
Гребнева Юлия
Гребнева Юлия
38.02.07 Банковское дело
Д20-221-1
Ш21-221-1
Жукова Полина
 
Фирсова Светлана Николаевна 8 (3412) 77-60-55,
доб. 6352
корпус 3, ауд.9
Д19-221-1
Ш20-221-1
Судоплатова Елизавета
 
40.02.01 Право и организация социального обеспечения
Д20-411-1
Ш21-411-1
Калинина Виктория
 
Нешляева Анна Сергеевна 8(3412) 776055
доб.6192
корпус 6, ауд. 215
Д20-411-2 Соболева Валерия
Д19-411-1
Д19-411-2

Лукина Алина
Ш20-411-1
54.02.01 Дизайн (по отраслям)
Д20-811-1
Ш21-811-1
Шилова Виктория
 
Загоруйко Александра Андреевна 8(3412) 776055
доб. 2-334
корпус 2, ауд.409
Д20-811-2 Кочурова Ева
Д19-811-1
Ш20-811-1

Клячина Александра
Д18-811-1
Ш19-811-1

Курсакова Александра

 

1 / 1
+7 (912) 856-7746
кандидат технических наук, доцент
преподаватель
8-950-159-10-64
корпус 2, каб. 221
кандидат философских наук, доцент
преподаватель
8 (3412) 77-60-55 доб. 1220
корпус 7, каб. 307
кандидат технических наук
преподаватель
8 (3412) 77-60-55 доб. 1144
корпус 7, каб. 311
8 (3412) 77-60-55 доб. 2334
корпус 2, каб. 409
кандидат филологических наук
преподаватель
преподаватель
8-912-876-68-02
8-963 026-72-61
корпус 7, каб. 226
кандидат исторических наук
преподаватель
корпус 7, каб. 512