Институт непрерывного профессионального образования

8 (3412) 77-60-55 доб. 1185
корпус 1, каб. 103
Контакты подразделения
8(3412) 77-49-07; 77-20-74; 77-60-55 (доб. 1230)
Телефон
Почта
О подразделении
История
Для поступающих
Для обучающихся
Структура
Новости
Сотрудники
  • Обучение по специальностям среднего профессионального образования на бюджетной и договорной основе.
  • Программы профессиональной переподготовки безработных граждан, подготовки и повышения квалификации по профессиям рабочих и должностям служащих.
  • Подготовительные курсы для учащихся школ и выпускников лицеев, техникумов и колледжей.
  • Дополнительное образование.
  • Школьный университет
  • WorldSkills

Положение о педагогическом совете института непрерывного профессионального образования имени М.Т.Калашникова

План работы Института непрерывного профессионального образования на 2019/2020 учебный год

Группа Вконтакте

7 апреля 1998 года приказом ректора ИжГТУ И. В. Абрамовым был создан Институт непрерывного профессионального образования (ИНПО) как структурное подразделение вуза с целью предоставления населению дополнительной возможности повысить уровень образования, наиболее эффективного решения задач экономического и социального развития университета. Директором института был назначен проректор по начальному и среднему профессиональному образованию О. К. Шибанов. ИНПО стал логическим продолжением сформированного в 1990 году Центра непрерывной подготовки инженерных кадров (ЦНПИК), возглавляемого Л. В. Белорусовой.

   

Ректор ИМИ-ИжГТУ в 1989-2007 годах, д.т.н., профессор, инициатор организации системы непрерывного профессионального образования

 

Директор ИНПО ИжГТУ в 1998-2005 годах, к.ф.н., доцент

 

Начальник ЦНПИК 1990-2007 гг.

Информация для студентов СПО 1 курса

Группа Староста Куратор Телефон Корпус
20.02.04 «Пожарная безопасность»
Д20-171-1 Савельев Федор Арутюнова Жанна Витальевна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-286 7 корпус, ауд.11Б
15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»
Д20-391-1 Пчеловодов Илья Поздеева Анна Сергеевна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-247 7 корпус, ауд.226
Д20-391-2 Малышев Федор
08.02.08 «Монтаж и техническая эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»
Д20-503-1 Егоров Владислав Поздеева Анна Сергеевна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-247 7 корпус, ауд.226
38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»
Д20-522-1 Меркушева Виктория Торопова Надежда Анатольевна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-286 7 корпус, ауд.224 Б
38.02.04 «Коммерция (по отраслям)»
Д20-431-11 Михалева Инесса Вострокнутова Ирина Владимировна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-286 7 корпус, ауд.224 Б
09.02.05 «Прикладная информатика»
Д20-021-1 Воронцов Григорий Арутюнова Жанна Витальевна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-286 7 корпус, ауд. 111Б
Д20-021-2 Берестова Ирина
40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»
Д20-411-1 Калинина Виктория Торопова Надежда Анатольевна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-286 7 корпус, ауд.224 Б
Д20-411-2 Соболева Валерия
54.02.01 «Дизайн»
Д20-811-1 Шилова Виктория Пахомова Надежда Юрьевна  8 (3412) 77-60-55, доб. 2-334 2 корпус, ауд.409
Д20-811-2 Кочурова Ева
Д20-811-3 Новикова Арина
38.02.07 «Банковское дело»
Д20-221-1 Владимирова Виталина Вострокнутова Ирина Владимировна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-286 7 корпус, ауд.224Б
09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»
Д20-191-1 Иванов Никита Шишкина Татьяна Степановна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-146 7 корпус, ауд.507
Д20-191-3 Паничкин Кирилл
Д20-191-4 Рубцов Глеб
Д20-191-6 Бочкарев Михаил
Д20-191-2 Завалин Иван Тимирбулатова Ирина Александровна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-145 7 корпус, ауд. 514
Д20-191-5 Шмелев Тимур Бузанакова Валентина Ивановна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-146 7 корпус, ауд. 507
38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»
Д20-243-1-1 Красильникова Дарина Торопова Надежда Анатольевна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-286 7 корпус, ауд. 224 Б
12.02.10 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем»
Д20-121-1 Бофур Анна-Каролина Арутюнова Жанна Витальевна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-286 7 корпус, ауд. 11Б
25.02.08 «Эксплуатация беспилотных авиационных систем»
Д20-258-1 Кочурова Анастасия Поздеева Анна Сергеевна  8 (3412) 77-60-55, доб. 7-247 7 корпус, ауд. 226
Д20-258-2 Ульянов Егор

 

Информация для студентов СПО 2-4 курсов

Группа Староста Куратор Телефон Корпус
20.02.04 «Пожарная безопасность»
Д19-171-1
Ш20-171-1
Гурькова Александра Лисина Елена Борисовна  8 (3412) 77-60-55, доб. 3-238 3 корпус, ауд.504
Д18-171-1
Ш19-171-1
Русинов Виталий
Д17-171-1
Ш18-171-1
Пушкарева Карина
15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»
Д19-391-1,1б
Ш20-391-1
Д19-391-2
Ш20-391-2
Бухман Савелий Степанова Эльвира Рустамовна 8 (3412) 77-60-55, доб. 4-332 4 корпус, ауд.500
Д18-391-1,1б
Ш19-391-1
Катаев Илья
Д18-391-2
Ш19-391-2
Матушкин Владислав
Д17-391-1,1б
Ш18-391-1
Жданович Михаил
Д17-391-2
Ш18-391-2
Князев Алексей
08.02.08«Монтаж и техническая эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»
Д19-503-1
Ш20-503-1
Усов Игорь Попов Дмитрий Николаевич 8 (3412) 77-60-55, доб. 8-101 8 корпус, ауд.208
Д18-503-1 Зайцева Алина
38.02.01«Экономика и бухгалтерский учет»
Д19-522-1
Ш20-522-1
Тенсина Кристина Харитонова Наталья Николаевна 8 (3412) 77-60-55, доб. 6-355 6 корпус, ауд.202 Б
Д18-522-1
Ш19-522-1
Малегова Екатерина
38.02.04«Коммерция (по отраслям)»
Д19-431-1
Ш20-431-1
Гребнева Юлия Владимирова Галина Николаевна 8 (3412) 77-60-55, доб. 1-276 1 корпус, ауд.530
Д18-431-1
Ш19-431-1
Филимонцев Филипп
09.02.05«Прикладная информатика»
Д19-021-1 Макаров Александр Рычина Наталья Александровна 8 (3412) 77-60-55 1 корпус, ауд.530
Д18-021-1,1б Вострикова Виктория
Д18-021-2,2б Голякова Юлия
Д18-021-3 Ломаева Мария
Д17-021-1, 1б
Ш18-021-1
Мерзлякова Валерия
Д17-021-2, 2б Пяста Алина
40.02.01«Право и организация социального обеспечения»
Д19-411-1
Д19-411-2
Метелева Ирина Галимарданова Наиля Касимовна 8 (3412) 77-60-55, доб. 6-350 6 корпус, ауд.200 А
Д18-411-1 Никишина Дарья
Д18-411-2 Тимакова София
54.02.01«Дизайн»
Д19-811-1
Ш20-811-1
Клячина Александра Загоруйко Александра Андреевна 8 (3412) 77-60-55, доб. 2-334 2 корпус, ауд.409
Д18-811-1
Ш19-811-1
Курсакова Александра
Д17-811-1
Ш18-811-1
Веретенникова Елена
38.02.07«Банковское дело»
Д19-221-1
Ш20-221-1

Судоплатова Елизавета

Фирсова Светлана Николаевна

8 (3412) 77-60-55, доб. 6-352 3 корпус, ауд.9
Д18-221-1
Ш19-221-1

Патрушева Диана

09.02.03«Программирование в компьютерных системах»
Д19-191-1,1б
Ш20-191-1
Кузнецов Никита Макарова Ольга Леонидовна 8 (3412) 77-60-55, доб. 3-252 3 корпус, ауд.711
Д19-191-2,2б Колчин Данил
Д18-191-1 Стерхов Марат
Д18-191-2 Чунгарев Роман
Ш19-191-1 Хазиев Руслан
Д17-191-1
Ш18-191-1
Чемкаев Павел

 

1 / 1
преподаватель
преподаватель
8-912-011-91-20
бассейн, каб. 3
канд. филос. наук, доцент
преподаватель, преподаватель
8 (3412) 77-60-55 доб. 1220
корпус 1, каб. 103
8 (3412) 77-60-55 доб. 6352
корпус 6, каб. 303
канд. техн. наук
преподаватель
8 (3412) 77-60-55 доб. 1144
корпус 1, каб. 100
канд. техн. наук
преподаватель
8-919-903-27-77
преподаватель
8 (3412) 77-60-55 доб. 3238, 8-912-457-91-73
корпус 3, каб. 301
кандидат технических наук
преподаватель
канд. ист. наук
преподаватель
8 (3412) 77-07-38, 8 (3412) 77-60-55 доб. 1380
корпус 1, каб. 100
преподаватель, преподаватель
8-950-165-28-13
8 (3412) 77-60-55 доб. 2334
корпус 2, каб. 409
8 (3412) 77-60-55 доб. 7247
корпус 7, каб. 226
преподаватель
8 (3412) 77-60-55 доб. 3238
корпус 2, каб. 2-244
8 (3412) 77-60-55 доб. 1297
корпус 1, каб. 412, 413, 415, 417
канд. филос. наук
преподаватель
преподаватель
8 (3412) 77-60-55 доб. 1182
корпус 1, каб. 115
преподаватель
8-912-876-68-02
8 (3412) 77-60-55 доб. 7144
корпус 7, каб. 514
8-963 026-72-61
корпус 7, каб. 225
8 (3412) 77-60-55 доб. 7286
корпус 7, каб. 224б
8 (3412) 77-60-55 доб. 7227
корпус 7, каб. 203
8 (3412) 77-60-55 доб. 7146
корпус 7, каб. 507