Подведены итоги Всероссийской акции «Письмо матери»

В рамках празднования Всероссийского Дня матери 20 ноября прошла ежегодная благотворительная акция «Письмо маме», организатором которой выступил Волонтерский центр ИжГТУ имени М. Т. Калашникова.

Акция направлена на воспитание семейных ценностей, укрепление нравственного и культурного потенциала детей и молодежи.

В этом году проект проходил уже на двух площадках: в ИжГТУ и в штабе городских проектов «Лифт». Волонтеры выдавали всем желающим открытки и почтовые марки. Участники акции писали поздравления и пожелания своим близким, опускали их в почтовый ящик, откуда теплые и добрые слова «улетали» к своим адресатам, живущим в самых разных уголках нашей страны.

Более 100 открыток с поздравлениями отправили студенты по всей России, которые Удмуртский филиал Почты России доставил по указанным адресам к празднику.

Большой фотоотчет с акции подготовил Медиацентр университета «Backstage».

Дата: 27.11.2019