Студенческий совет ИНПО: итоги и перспективы

11 июня студенты ИНПО подвели итоги работы уходящего года. Председатель студсовета Максим Курдюков отчитался о проделанной работе, отметил, что студсовет ИНПО стал инициатором многих новых дел университета — дебатов студентов, выездных учеб в Галево. Впервые студенты ИНПО стали бронзовыми победителями Спартакиады Университета.

С новым Положением о студсовете ИНПО познакомила активистов заместитель председателя совета Валерия Мерзлякова, которая рассказала о его структуре, целях и задачах совета.

Затем были подведены итоги 1-го этапа конкурса «Студент года — 2019». Всего в конкурсе участвовало 29 человек, которым директор ИНПО Сивцев Н.С. вручил грамоты за участие. А 8 самых активных студентов ИНПО продолжат борьбу за звание лучшего студента университета в вузовском конкурсе «Студент года». Вот они, наша гордость:

1. Номинация «Интеллект года» — Александра Макрушина, группа 6131;

2. Номинация «Спортсмен года» — Никита Жуйков, группа 4031;

3. Номинация «Активист года» — Валерия Мерзлякова, группа 4031;

4. Номинация «Общественник года» — Даниил Куксенок, группа 2191;

5. Номинация «Доброволец года» — Ульяна Вавилова, группа 6131;

6. Номинация «Медийщик года» — Алина Пяста, группа 4032;

7. Номинация «Творческая личность» — Михаил Жданович, группа 4391;

8. Номинация «Председатель СС» — Максим Курдюков, группа 6391.

И.В. Воловик, начальник отдела ВиВР ИНПО

Дата: 13.06.2019