КВЕСТ «Самый-самый»

26 ноября для студентов ИНПО, проживающих в общежитии, был организован квест «Самый-самый».

Культурно-массовое направление студенческого совета общежития в составе Корепановой Софьи, Конышевой Екатерины и Вахрушевой Киры, — подготовило для ребят 7 разнообразных станций, на которых студенты могли проверить не только свои знания об университетской жизни, Удмуртской республике, но и смогли продемонстрировать свои хореографические навыки и проявить спортивные данные, закинув мяч в корзину. Наибольший интерес вызвала станция «Умники и умницы» (руководитель педагог-психолог Санников Максим Алексеевич), на которой студенты показали свой уровень просвещенности в области культуры и религии. Данное мероприятие было направлено на сплочение ребят и командообразование.

По итогу квеста были выявлены самые-самые и награждены три лучшие команды. Кульминацией мероприятия стало дружное исполнение Хита Механа всеми участниками квеста совместно с педагогом-организатором Осиповой Екатериной Романовной.

Дата: 30.11.2020