Новый формат ГИА

В ИНПО с 22.06 по 3.07 проходят защиты выпускных квалификационных работ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (в режиме видеоконференцсвязи).

Всем студентам выпускных курсов пришлось столкнуться в этом учебном году с определенными трудностям. Но у членов государственной экзаменационной комиссии не осталось и тени сомнений, что поставленные перед выпускниками задачи были решены в полном объеме. Все студенты успешно подтвердили полученные во время обучения знания. Благодаря четкой организации защиты ВКР идут без технических сбоев. Конечно, ощущается небольшое волнение, поскольку в таком формате защиты проходят впервые.

Как отмечают члены ГЭКа: «Дистанционная форма — пока непривычный процесс, и, возможно, не в полной мере позволяет студенту раскрыться. Но это — полезный опыт. Дистанционные технологии — это технологии будущего. С ними нужно «дружить».

Дата: 26.06.2020