«Внимание, подросток!»: перед студентами ИНПО выступили сотрудники полиции

С 8 по 15 сентября для первокурсников Института непрерывного профессионального образования прошла традиционная операция «Внимание, подросток!».

Цель мероприятия — повысить эффективность деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, обеспечить меры по защите прав несовершеннолетних, профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних.

Перед первокурсниками ИНПО выступили подполковник полиции, старший оперуполномоченный по особо важным делам МВД по УР Е.А. Жевлакова; капитан полиции, оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков МВД УР С.И. Меньшикова; начальник управления внеучебной работы со студентами Д.А. Машин и председатель координационного студенческого совета университета В. Метешкина.

Встречи прошли плодотворно, студенты задали много вопросов. Надеемся, что результатом этих встреч будет активная жизненная позиция студентов и отсутствие правонарушений.

Дата: 15.09.2020