Студенты ИжГТУ — об истории Отечества

21 января завершился прием работ на Всероссийский конкурс эссе, посвященный 800-летию со дня рождения великого князя Александра Невского, организованный Уральским государственным педагогическим университетом совместно с АНО «Центр реализации студенческих проектов и программ» в рамках празднования юбилейной памятной даты со дня рождения А. Невского.

Принять участие в конкурсе мог желающий в возрасте от 14 до 25 лет, обучающийся в образовательной организации общего, среднего или высшего образования. Всего для участия в конкурсе было принято более 7000 творческих работ.

Итоги конкурса будут подведены в течение месяца.

Под руководством доцентов кафедры «Общественные науки» С.А. Рябой и Н.Ю. Степановой приняли участие в конкурсе и студенты ИжГТУ — факультеты «Математика и естественные науки», Машиностроительный, Институт международных образовательных программ, ИНПО. Их работы прошли модерацию и были опубликованы на сайте конкурса. Участники и научные руководители получили подтверждающие сертификаты.

Желаем успеха участникам конкурса!

Дата: 31.01.2022