Литературный брейн-ринг в ИжГТУ

15 февраля в рамках цикла культурно-просветительских мероприятий Научная библиотека совместно с куратором группы 2-41-2 СПО Анной Юрьевной Сутягиной провели литературный брейн-ринг для учащихся СПО по теме «Литература Серебряного века».

Цель — в помощь учебному процессу знакомство с дополнительной литературой по изучаемой теме, закрепление пройденного материала при изучении дисциплины «Русская литература ХХ века» в интересной и занимательной форме.

Студенты ознакомились с книжной выставкой, прослушали обзор представленной литературы и приняли участие в интеллектуальной игре.

Учащимся было интересно проверить свои знания в условиях командного состязания, а игровая конкурсная форма мероприятия помогла лучше усвоить учебный материал.

Дата: 22.02.2019