Команда ИжГТУ в кибертурнире МСКЛ

Московская Студенческая Киберспортивная Лига плюс — это соревнования для студентов со всей страны. Лига проходит в период с 28 сентября по 9 ноября. Затем состоится финал третьего сезона, где по результатам турнира две лучшие команды из каждого вида программы выходят в финал суперкубка МСКЛ. Финал состоится в РЭУ имени Г.В.Плеханова 9-10 декабря. Общий призовой фонд составляет 300 тысяч рублей.

В этом сезоне за победу будут сражаться 168 образовательных учреждений. Честь ИжГТУ имени М.Т.Калашникова отстаивают студенты ИНПО, ИИВТ, ИСиА, МиЕН, М-факультета и П-факультета.

В турнире представлены следующие дисциплины:

• CS:GO
  • Dota 2
  • LOL
  • MLBB
  • Standoff
  • Valorant

В копилке нашего вуза уже имеется не одна победа, но впереди — упорная борьба за выход в плей-офф.

3 октября одна из наших команд по дисциплине Valorant попала на официальную трансляцию матча и отыграла его с победой.

#ИжГТУ #киберспорт

Дата: 05.10.2023