ЗАЖГЛИ СВОЮ ЗВЕЗДУ

31 октября самое долгожданное шоу ИНПО состоялось! Более двухсот первокурсников едва вместились в аудиторию № 420 во 2 корпусе университета.

Необычный сценарий и режиссерские находки студентки Киры Маштаковой сразу же захватили внимание зрителей. Зажигательные танцы групп 1221, 1131 , совместный танец групп1031,1191,1011 и выступление 2-го курса просто взорвали зал! С искренней теплотой принимали вокальные номера: группа 1192 исполнила песню «Я солдат» (солист Евсеев Максим); группа 1171 — песню про свою специальность «МЧС» (солистка Овчинникова Аида); группа 5031 — песню «Кукушка» (солистка Яковлева Анна). Кульминацией праздника, конечно, было выступление рок-группы первокурсников (Евсеев Максим, Семенов Павел). Украшением праздника стал татарский танец Умаровой Алсу. А завершилось мероприятие хитом Механа в исполнении активистов ИНПО и всего зрительного зала!

Огромную организаторскую работу по подготовке и проведению праздника провел студенческий актив ИНПО: Мерзлякова В., Мамедов В., Курдюков М., Пяста А., Жуйков Н., Галимов М. Все участники и организаторы получили грамоты директора ИНПО.

Дата: 05.11.2019