Студенческий бал уже скоро!

Уже совсем скоро, 25 января, пройдет VI Студенческий бал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, посвященный Дню российского студенчества.

В этом году будет участвовать 15 студенческих танцевальных пар. Хотелось бы отметить, что от института непрерывного профессионального образования участвует наибольшее количество людей по сравнению с другими факультетами — 5 человек. Виды танцев этого года: танго и румба, медленный вальс, пасодобль и полонез. Также в этом году изменился формат подачи танца: теперь участники ставят номера-шоу, которые будут походить на маленькие «спектакли».

Особенно активное наблюдение за парой студентов ИНПО: Егором Галавкиным и Виталиной Владимировой. Ребята учатся на первом курсе и впервые будут участвовать в таком мероприятии. Интересно, что Виталина занимается танцами уже более 9 лет: с детства занималась просто хореографией, после чего перешла на хип-хоп, а сейчас ее привлекают более женственные танцы, такие как леди дэнс. Виталина очень любит ставить свои собственные постановки и на данный момент занимается в крупнейшем центре танца в г. Ижевске NEXT PRO.

Приглашаем всех на Студенческий бал, чтобы поддержать наших студентов. Желаем удачи танцорам и активно следим за событиями!

Дата: 20.01.2021