ИНПО зажигает звезды!

7 декабря в Институте непрерывного профессионального образования прошел традиционный конкурс талантов «Зажги свою звезду-2022» среди первых курсов!

В основу сценария был положен сюжет мультфильма «Тайна Коко».

Оригинальные выступления покорили сердца зрителей и открыли им целый мир студенческих талантов!

В конкурсной программе было заявлено 13 номеров. Жюри в составе лучших выпускников ИНПО оценивали участников по следующим критериям:

• Качество исполнения: исполнительское мастерство, яркость, изложение идеи.
  • Режиссерское мастерство: постановка, общее впечатление от выступления команды.
  • Художественное оформление: форма одежды, реквизит.

Наибольшее количество баллов набрали:

• Артхаус группы Д22-811-3.
  • Популярный танец k-pop направления «Pink Venom» группы Д22-811-1.
  • Вальс под мелодичный трек Билли Айлиш — «When the party’s over» группы Д22-811-2 и Д22-191-1.
  • Всем запомнился номер группы Д22-411-1 с зажигательным танцем «Бандана».
  • Группы Д22-750-1,2 исполнили песню Intelligency — «August» под гитару и укулеле!
  • Студенты группы Д22-191-2 поставили флешмоб под известный с детства лагерный трек Ivi Adamou — «La La Love»!
  • C патриотической песней Олега Газманова «Вперед, Россия!» выступили студенты группы Д22-391-1.
  • Группа Д22-243-1 поставили вальс под известную всему «Сансару» в исполнение «Басты».
  • Все были восхищены номером студентки группы Д22-811-1 Инны Окуловой. Она исполнила под укулеле трек Radiohead — «Creep»!
  • Отдельно отмечены номера студентки 2 —го курса, которая спела трек «Выше головы», тронув сердца всех зрителей, и студента 3-го курса, артистично исполнившего трек группы SABATON — «Christmas Truce».

Созданием атмосферы праздника, декорациями и сюжетной линии концерта занимались студенты 1-2 курса под руководством старших курсов.

В ИНПО учатся креативные ребята, которые не бояться себя показать!

Дата: 14.12.2022