Трофи-аэробика: результаты студенческих соревнований

21 апреля прошли студенческие соревнования по трофи-аэробике в зачет 70-й Спартакиады ИжГТУ имени М.Т. Калашникова среди студентов.

По словам ст. преподавателя кафедры «Физическая культура и спортивные технологии», главного судьи соревнований Т.А. Алимакеевой, «трофи» проходит традиционно под три трека. Сначала — лёгкой интенсивности, потом сложной и в конце мы включаем танцевальную музыку.

Ведущей соревнований была ст. преподавателя кафедры "Физическая культура и спортивные технологии" А.С. Баженова. Судьи оценивали артистичность и техничность, силу, выносливость и координацию движений.

На площадку вышли команды 9 факультетов и институтов. Соревнования прошли на высоком эмоциональном уровне и стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.

Такие зрелищные мероприятия привлекают много любителей спорта и аэробики. Все участники и зрители получили море эмоций и позитива.

Командные результаты:

• 1-е место — команда ИИВТ;
  • 2-е место — команда МиЕН-факультета;
  • 3-е место — команда П-факультета;
  • 4-е место — команда М-факультета;
  • 5-е место — команда ИЦЭ;
  • 6-е место — команда ИЭиЖКХ;
  • 7-е место — ИНПО;
  • 8-е место — ИМОП;
  • 9-е место — команда ИСА.

Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований!

Дата: 26.04.2022