Духовно-нравственное воспитание

Одна из главных проблем современности — это духовный кризис. Сегодня сложно выбрать идеал, на который можно ориентироваться, тяжело распознать, где истинное добро, а где зло. Настоящие духовные ценности подмениваются ложными. Кризис духовности лишает смысла жизнь наших потомков.

Педагог-психолог ИНПО М.А. Санников 14 ноября провел встречу с проживающими в общежитии № 2. Он рассказал студентам ИНПО о том, что каждому человеку необходимы нравственные ориентиры, которые помогут самостоятельно принимать правильные решения в трудных жизненных ситуациях, сделать выбор в пользу честных поступков и приносить пользу обществу.

Максим Алексеевич также рассказал о русской православной церкви, ее устройстве и святынях.

Дата: 16.11.2021