Встреча представителей «КОМОС ГРУПП» со студентами

В рамках профориентации 17 ноября для студентов 3-го курса ИНПО ИжГТУ прошла встреча с представителями кадровых служб Агрохолдинга «КОМОС ГРУПП».

ООО «КОМОС ГРУПП» — один из крупнейших агрохолдингов России. Предприятия, входящие в его состав, располагаются на территории Удмуртской Республики, Пермского края, Республики Башкортостан и Республики Татарстан. Собственная сырьевая база позволяет обеспечить полный цикл производства продукции, которая сегодня поставляется в 72 региона России и зарубежные страны.

Под управлением «КОМОС ГРУПП» работают 3 птицефабрики, единое предприятие по переработке молока, включающее в себя 6 производственных площадок, 3 свинокомплекса, 2 мясокомбината, 1 хладокомбинат и 3 комбикормовых завода.

Представители АО «МИЛКОМ», ООО «Птицефабрика «Вараксино», Филиал ООО «КОМОС ГРУПП» «Торговая компания» рассказали студентам про структуру агрохолдинга, преимущества работы, корпоративной культуре, обучении и развитии в компании на собственных примерах, а также — о возможности и условиях прохождения практики студентов Института непрерывного профессионального образования с дальнейшим трудоустройством, и об актуальных вакансиях на площадках холдинга.

Дата: 24.11.2022