Познай себя

В рамках проекта «Час первокурсника20-21» студенты ИНПО посетили лекции по личностному развитию. Наиболее актуальными из предложенных тем ребята посчитали следующие:

1)Публичное выступление, как средство эффективной презентации результатов проекта.

2)Сессия и стрессоустойчивость.

Спикером тематических встреч выступал А.А. Овчинников — психолог ИжГТУ.

На первой лекции студенты узнали, как себя презентовать и не бояться выступать перед публикой, какие позы и жесты лучше использовать при выступлении. Были подробно разобраны основные этапы публичного выступления и выделены главные моменты каждого.

Вторая лекция прошла совместно с Клубом практической психологии «МИР», руководителем которого и является Антон Овчинников. Здесь мы разобрали: стресс и его стадии, почему он возникает и как с ним бороться.

А бонусом от психологического клуба для студентов ИНПО стала тема взаимоотношений.

А мы ждем с нетерпением следующих лекций, для того чтобы развиться и повышать свои компетенции!

Дата: 20.02.2021