С посвящением, первокурсники ИНПО!

17 сентября прошло торжественное посвящение в студенты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова первокурсников ИНПО. Студенты и преподаватели дали торжественную клятву — хорошо учиться и полезными делами способствовать процветанию альма-матер. Кураторы по традиции выпили квас за здоровье студентов. Перед первокурсниками выступила созданная две недели назад рок-группа ИНПО, которая триумфально дебютировала в этот день, и стала называться «17 сентября».

12 групп, обучающихся по 10 специальностям СПО, придумали и озвучили шуточные девизы, отражающие их будущую профессию. Правоведы, программисты, техники, дизайнеры, бухгалтера продемонстрировали свои творческие способности.

После торжественного посвящения актеры театра «Молодой человек» представили первокурсникам пьесу А. Островского «Свои люди — сочтемся». Зрители были в восторге от современной трактовки классической пьесы, в которой прозвучали так хорошо знакомые нашему современнику проблемы и вопросы.

С началом новой плодотворной жизни, первокурсники ИНПО!

Дата: 18.09.2019