ИНПО в гостях у IT-куба

10 марта IT-куб принимал у себя в гостях студентов 1-2 курсов Института непрерывного профессионального образования ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Наставники Центра провели для обучающихся экскурсию и мастер-классы по анализу больших данных и искусственному интеллекту. Ещё один мастер-класс дали коллеги из компании 1С-ИжТиСи.

В этот день руководство IT-куба и директор ИНПО Е.В. Сидорина обсудили варианты взаимодействия и форматы совместных мероприятий. В диалоге также принимали участие кураторы учебных групп программистов Е.А. Зылева и Е.Д. Урсегова, а от лица студентов в обсуждениях участвовал студент 2-го курса специальности «Информационные системы и программирование (программист)» Илья Слотин.

Дата: 15.03.2023