Студенты ИжГТУ на Интеллектуальной олимпиаде ПФО

Рано утром 25 апреля команда Удмуртии отправилась в столицу Мордовии город Саранск для участия в Интеллектуальной олимпиаде Приволжского федерального округа среди студентов.

Студенты Инженерно-технологического факультета и Института непрерывного профессионального образования ИжГТУ имени М.Т.Калашникова будут представлять нашу республику в четырех из шести видов олимпиады. Приводим полный список членов сборной Удмуртии.

• Робототехника: Ефим Макаренков (ИжГТУ) и Антон Назаров (ИжГТУ);
  • Конкурс инженерных команд: Елена Коротаева (ИжГТУ), Данила Титов (ИжГТУ) и Григорий Филиппов (ИжГТУ);
  • Пилотирование беспилотных летательных аппаратов: Григорий Карачев (ИжГТУ);
  • Программирование беспилотных летательных аппаратов: Илья Ветров (ИжГТУ) и Григорий Алексеев (ИжГТУ);
  • Парламентские дебаты: Алиса Чачина (УдГУ) и Мария Блохина (УдГУ);
  • «Что? Где? Когда?»: Анна Бронникова (УдГУ), Дмитрий Баженов (ИГМА), Максим Иванов (ИГМА), Арина Санникова (ИГМА), Светлана Санникова (ИГМА) и Ирина Щинова (ИГМА).

Руководитель делегации: преподаватель Института непрерывного профессионального образования ИжГТУ Павел Николаевич Дерюшев.

В этом году участие в олимпиаде примут 300 студентов или 17 команд из образовательных организаций всех 14 регионов ПФО, Донецкой Народной Республики и Запорожской области, а также из Белоруссии и Киргизии.

Пожелаем нашим ребятам удачного выступления и побед!

Дата: 25.04.2024