ИНПО на спортивном празднике

29 апреля свой 80-летний юбилей отметила легендарная лыжница, уроженка Удмуртии Галина Алексеевна Кулакова — четырехкратная олимпийская чемпионка, девятикратная чемпионка мира, тридцатидевятикратная чемпионка СССР, кавалер орденов Ленина, «Знак Почета», «За заслуги перед Отечеством» IV степени, удостоена высшей спортивной награды — Олимпийского серебряного ордена.

В честь этого события в столице Удмуртии прошла череда праздничных мероприятий, одним из них стал спортивный праздник «Олимпийский день».

В рамках «Олимпийского дня» состоялись этапы Чемпионата СПО. Более 1000 студентов средних профессиональных учебных заведений боролись за звание сильнейших в 5 видах спорта: легкая атлетика, фитнесс-аэробика, гиревой спорт, силовой экстрим и киберспорт.

Команда Института непрерывного профессионального образования заняла 3 место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дата: 18.05.2022