Гордимся отличниками!

Позади первая в жизни сессия у студентов ИНПО. По итогам 1 семестра 2021-22 уч. года четыре студента сдали сессию только на «отлично». Самых лучших студентов ИНПО на празднике в честь святой Татьяны в театре «Молодой человек» наградили книгами.

Ребята поделились своими впечатлениями от учебы и студенческой жизни в университете:

Илья Ветров, группа Д21-258-1:

— В ИНПО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова поступал по своему желанию, так как был наслышан о высоком уровне образования. Выбрал специальность «Беспилотные летательные аппараты», как перспективную, и в дальнейшем смогу устроиться в престижную фирму. Мне нравится атмосфера: какие тут люди, что все идут навстречу и рады помочь и подсказать.

Дарья Прохорова, группа Д21- 258-1:

— ИжГТУ — один из ведущих вузов страны, насколько мне известно, даже входит в топ-100. Поэтому подала документы именно сюда. Правда, долго не могла определиться со специальностью, но хотелось развиваться в техническом направлении, ведь будущее стоит за новыми технологиями. В этом учебном заведении меня особенно привлекает уровень образования и престиж.

Екатерина Максименкова, Д21- 021-3:

— Здесь очень сильные преподаватели и насыщенная студенческая жизнь. Многие мои знакомые учились в ИНПО и посоветовали мне подать документы на специальность «Информационные системы и программирование». Прошло полгода, и я ни разу не пожалела о своём решении. Я, как старшая староста курса, вовлечена в интересную студенческую жизнь, и мне это нравится.

И.В. Воловикруководитель отдела
организации внеучебной и воспитательной работы СПО

Дата: 11.02.2022