Итоги марафона «УМНИКИ и УМНИЦЫ» в ИжГТУ

27 февраля подведены итоги интеллектуального марафона, который провёл для студентов ИНПО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Михаил Эстрин — президент Ижевского клуба интеллектуальных игр:

1 место — команда «Безнадежность», сборная групп Д22-021-1 и Ш22-191-1в составе: Касаткин Георгий, Соболев Никита, Перемечев Дмитрий, Могильников Олег, Полянцев Александр и Садаков Данил.

2 место — команда Арьергард, группа Д22-021-1 в составе: Булычев Игорь, Попов Владислав, Кузьмин Дмитрий, Митин Егор, Ижболдин Михаил и Тронин Руслан.

3 место — команда «Дружина», группа Д22-021-1 в составе: Ешмакова Полина, Новиков Роман, Булдакова Елизавета, Суслова Анастасия и Мишанина Анастасия.

Азарт, интересные задания — такого интересного мероприятия всегда ждут студенты! Спасибо Михаилу Эстрину и наши поздравления победителям!

Дата: 28.02.2024