Дальше — только больше и лучше

В первом полугодии студенты ИНПО активно занимали призовые места в спартакиаде университета, и даже ограничения, вызванные пандемией, не стали преградой для интересной работы студенческого актива. Однако в конце года произошли изменения в составе студенческого совета: поменялись председатель студенческого совета и председатель медиа направления ИНПО. Председателем студенческого совета, по совместительству председателем арт направления стала Кира Маштакова. Это человек, который стоит «горой» за свой институт. А ответственная должность требует на посту не менее ответственного человека.

Председателем медиа стала Ирина Мирошниченко, которая загорелась желанием попробовать себя в роли главного медийщика. Хотелось бы отметить, что Ирина ранее состояла в медиа направлении, поэтому навыки и знания в данной области у неё уже имеются. Пожелаем им творческих успехов.

Под конец года новый состав студенческого совета организовал заключительное собрание, на котором были подведены итоги мероприятий и вручены грамоты организаторам викторины по ЗОЖ. Были намечены интересные акции на второе полугодие 2020-21 уч. года, вручены подарки активистам.

Дальше только больше и лучше с новой командой, с новым составом студенческого совета ИНПО.

Дата: 30.12.2020