День молодежной политики в ИжГТУ

11 марта в ИжГТУ имени М.Т.Калашникова состоится День молодёжной политики.

В холле первого учебного корпуса с 11:10 до 12:20 будет организована «Ярмарка возможностей», где будут работать 16 интерактивных площадок от Агентства по молодёжной политике УР и студентов нашего вуза: «Добровольчество», «Молодёжный парламент», «Движение первых», «Твой Ход», «Молодёжные проекты», «Студенческие объединения» и другие.

После ярмарки с 12:20 до 13:50 в СЦ «Интеграл» состоится встреча студентов с руководителем Агентства по молодёжной политике Удмуртской Республики — Алексеем Выстребовым, а также две открытые лекции:

• Всероссийская форумная кампания — о молодежных форумах и событиях, которые пройдут в этом году.
  • ГосСтарт. Диалог — о работе в государственных и муниципальных структурах, а также о стажировках и профориентационных программах.
Дата: 07.03.2024