Определились победители турнира ИжГТУ по мини-футболу

Завершились соревнования по мини-футболу в зачет 72-й Спартакиады ИжГТУ имени М.Т. Калашникова среди студентов. В турнире принимало участие 12 команд.

Победила сборная команда Машиностроительного-факультета.

На втором месте оказались Института международных образовательных программ.

На третьем — Института непрерывного профессионального образования.

Начальник Комплекса спортивных клубов и сооружений ИжГТУ Александр Сергеевич Юсупов прокомментировал эти старты:

— Команде Машиностроительного факультета удалось переиграть всех. И это не удивительно, в команде есть футболисты сборной ИжГТУ по мини-футболу, которые ежегодно защищают честь вуза. Хорошую игру показали ребята из команды Института международных образовательных программ. Египтяне — сильнейшие игроки сборной ИМОП. Хорошую конкуренцию составили ребята из Института непрерывного профессионального образования. У них есть достаточно сильные игроки.

Дата: 17.10.2023