Студент года-2020

В первом отборочном этапе ежегодного университетского конкурса «Студент года-2020» победили 7 студентов ИНПО. Конкурс проводится с целью выявления, признания заслуг и поощрения лучших студентов университета. Конкурс проходит в два этапа: отборочный (на уровне факультета/института) и вузовский. 24 студента ИНПО приняли участие в отборочном этапе в 6 номинациях:

— «Интеллект года»;
— «Активист года»;
— «Общественник года»;
— «Спортсмен года»;
— «Медийщик года»;
— «Творческая личность года».

Победители 1-го этапа конкурса стали:
номинация «Интеллект года» — Макрушина Александра, специальность «Дизайн».
номинация «Активист года»- Курсакова Александра, специальность «Дизайн».
номинация «Медийщик года» — Перевощикова Ангелина, специальность «Дизайн»
и Мартьянов Матвей, специальность «Прикладная информатика».
номинация «Общественник года» — Мерзлякова Валерия, специальность «Прикладная информатика» и Курдюков Максим, специальность «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования».
номинация «Творческая личность года» — Вовк Елена, специальность «Дизайн».

Во 2 вузовском этапе, по мнению вузовского отборочного жюри, ИНПО будет представлять только Мокрушина Александра, победительница
III Национального межвузовского чемпионата по стандартам «Worldskills- 2019».

Она единственная из 22 участников, конкурсантов и эксперт-компатриотов ИжГТУ имени М. Т. Калашникова, завоевала золотую медаль в компетенции «Графический дизайн».

Болеем за наших

Дата: 27.05.2020