Совсем скоро — КВАС!

КВАС — Карнавальный Вечер Абитуриентов Студентов или посвящение первокурсников в студенты ИжГТУ!

Это ежегодное и глобальное мероприятие, одно из самых запоминающихся в нашем университете.

Начало в 18:30 в ДС «Интеграл». Вход с QR-кодом или отрицательным ПЦР-тестом (сроком не более 72 часов).

30 ноября: Машиностроительный факультет, Институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии», Институт энергетики и ЖКХ, Институт международных образовательных программ, Институт непрерывного профессионального образования.

1 декабря: Институт строительства и архитектуры, Приборостроительный факультет, Институт «Информатика и вычислительная техника», факультет «Математика и естественные науки», Институт «Цифровая экономика».

Все номера поставлены и отрепетированы несколько десятков раз на сцене «Интеграла». Артисты и участники праздника с нетерпением ждут своего звездного часа!

Дата: 25.11.2021