ИжГТУ — на Фестивале профессий

9 апреля в школе № 20 прошло профориентационное мероприятие «Фестиваль профессий», в котором приняли участие обучающиеся 9-х классов гимназии № 6 и школ № 10,12,17,20,55 города Ижевска.

В «Фестивале профессий» приняли участие преподаватели и студенты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Представители Института непрерывного профессионального образования познакомили обучающихся с образовательными программами среднего профессионального образования, ответили на самые актуальные вопросы о поступлении в вуз в 2022 году, помогли определиться с выбором профессии.

Студенты Приборостроительного факультета Роман Закиров и Сергей Сидоров провели мастер-класс по тепловизионной диагностике неисправностей оборудования.

Технический университет активно готовится к предстоящей приемной кампании!

Дата: 14.04.2022