Студентка ИНПО ИжГТУ — лауреат Всероссийской Студвесны-2024

16 июня в Ставрополе прошла торжественная Церемония награждения победителей и призеров Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» профессиональных образовательных организаций.

Всего участниками фестиваля стали 2 000 студентов из 70 регионов России.

Делегацию Удмуртии на «Студвесне-2024» представили 8 человек, 4 из них — едут домой с наградами. Среди награжденных — лауреат II степени в направлении «Арт» — Дарья Масленникова, ИНПО ИжГТУ имени М.Т. Калашникова!

И еще наши победители — земляки:

• Лауреат I степени в направлении «Инструментальное» — Джано Погосян, Удмуртский республиканский колледж культуры (УРКК);
  • Специальный приз «За сохранение народных традиций» в направлении «Вокальное» — Константин Видинеев, УРКК;
  • Специальный приз «За проникновенность исполнения» в направлении «Вокальное» — Дмитрий Карманов, Удмуртский республиканский социально-педагогический колледж

Поздравляем и верим в ваш успех!

Дата: 18.06.2024