Студенческая весна — ОНЛАЙН!

В ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пришла Студенческая Весна! С 16 по 19 марта на сцене ДС «Интеграл» каждый факультет/институт покажет свою концертную программу, которую готовил «днем и ночью».

В связи с временным переходом на дистанционный режим обучения, формат мероприятия будет закрытым. Но зрители смогут посмотреть онлайн-трансляцию выступлений в группе Студенческой весны.

Вчера на сцене выступили приборостроительный факультет, Институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» совместно с Институтом непрерывного профессионального образования.

А впереди еще три дня драйва и творчества!

Сегодня, 17 марта, на сцене «Механа» выступает Институт энергетики и ЖКХ.

18 марта на сцену выходят Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова и машиностроительный факультет.

19 марта свое мастерство покажут Институт «Информатика и вычислительная техника» и Институт «Цифровая экономика».

Оценивать студенческие номера будут пять членов жюри:

Валентина Родионова — актриса театра «Молодой человек», Заслуженная артистка Удмуртской Республики;

Вадим Порошин — руководитель программы «Студенческая весна Удмуртии», артист Государственного русского драматического театра Удмуртии, художественный руководитель ДС «Интеграл», выпускник ГИТИС (г. Москва);

Анна Рябчикова — федеральный эксперт-тренер Ассоциации тренеров Российского союза молодежи, программный директор Республиканского корпуса тренеров и экспертов, HR менеджер компании «Русские информационные технологии», председатель координационного студенческого совета ИжГТУ 2015-2018;

Руслан Ахметзянов — участник Премьер-лиги КВН на Первом канале, сценарист, режиссер, креативный директор ХК «Ижсталь»;

Роман Кубацких — актер Государственного русского драматического театра Удмуртии, генеральный режиссер СТЭМ, выпускник ИжГТУ.

И пусть победит сильнейший!

Дата: 17.03.2020