Яркий калейдоскоп

28 октября состоялось закрытие выставки «Калейдоскоп» студентов ИНПО специальности «Дизайн (по отраслям)». На выставке в центре «Ракурс» были представлены работы студентов 2-4 курсов.

Работы, представленные на обозрение — яркие, разнообразные, творческие и впрямь напоминали настоящий калейдоскоп. Жюри выставки пришлось даже присудить два гран-при: Алисе Яговкиной и Ирине Макшаковой, так как они проявили свои таланты практически во всех номинациях. А приз зрительских симпатий был безоговорочно присужден Софии Ивашкиной, ведь именно около её работ толпились зрители и искали автора в социальных сетях.

По словам организатора выставки руководителя специальности «Дизайн» А.А. Загоруйко, студенты среднего специального образования показали совсем не средний уровень работ! Она пожелала всем участникам дальнейших творческих успехов и повторения подобной выставки ещё ни один раз.

Призеры и лауреаты выставки:

Гран-при (студенты 3-го курса): Алиса Яговкина, Ирина Макшакова;
Призеры (студенты 4-го курса): Дарья Попова, Дарья Протопопова, Елена Веретенникова, Ектерина Теплова;
Приз зрительских симпатий (студент 3-го курса): София Ивашкина;
Лауреаты: Евгений Дьяченко, Екатерина Князева, София Ивашкина (З-й курс); Нигина Норматова, Анастасия Созонтова (4-й курс); выпускники: Елена Вовк, Александра Макрушина Александра.

Дата: 30.10.2020