​​​Студент ИжГТУ — победитель республиканской Олимпиады

24 марта на базе Ижевского промышленно-экономического колледжа прошла Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций Удмуртской Республики по УГС 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника».

Это второй этап региональной олимпиады, участниками которой становятся студенты третьего и четвертого курсов, победители первого этапа конкурса на уровне профессиональных образовательных организаций Удмуртии. Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами Министерства образования и науки Удмуртской республики.

Мы поздравляем Егора Никулина, студента группы гр. Д18-021-1 Института непрерывного профессионального образования ИжГТУ (специальность «Прикладная информатика») с первым местом!

Выполняя сложные задания по программированию, тестовые задания по пяти дисциплинам, перевод текста с английского языка и настройке операционной системы, он оказался лучше всех!

Дата: 25.03.2022