Студенческая Спартакиада: итоги плавания

На этой неделе прошли соревнования по плаванию в рамках 69-ой Спартакиады ИжГТУ им. М.Т Калашникова среди студентов. Почти все факультеты и институты вуза активно приняли участие в них — и это не может не радовать! Особенно в период пандемии студентам нужно держать себя в здоровой и спортивной форме.

Итак, в командном зачете места распределились следующим образом:

1-ое место — Приборостроительный факультет;
2-ое место — Институт непрерывного профессионального образования;
3-е место — Институт энергетики и жилищно-коммунального хозяйства;
4-е место — Машиностроительный факультет;
5-е место — факультет «Математика и естественные науки»;
6-е место — Институт строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова;
7-е место — Институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии»;
8-е место — Институт «Информатика и вычислительная техника».

В личном зачёте призовая тройка выглядит так:

Девушки
1-ое место — студентка Приборостроительного факультета Юлия Шмыкова;
2-ое место — студентка Института энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Татьяна Брюхачева;
3-е место — студентка Института энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Екатерина Астраханцева.

Юноши
1-ое место — студент факультета «Математика и естественные науки» Максим Дюндик;
2-ое место — студент Института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» Григорий Перминов;
3-е место — студент Института непрерывного профессионального образования Аркадий Сергеев.

Поздравляем победителей и ждем результаты в следующих видах спорта!

Дата: 16.12.2020