Студенты ИНПО — победители международного конкурса

Студенты 2 курса Института непрерывного профессионального образования ИжГТУ имени М.Т. Калашникова блестяще выступили в международном конкурсе научных, методических и творческих работ «Родина: общество, безопасность, экология».

Цель конкурса — интеграция межведомственных ресурсов для создания условий повышения уровня патриотизма, безопасности, экологии, а также укрепления социальной стабильности в обществе. Всего на конкурс было заявлено 917 работ от участников из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Приднестровской Молдавской Республики и других.

Участники конкурса награждаются дипломами и приглашаются к публикации работ.

Научное руководство Рябой С.А., к.и.н., доцента, принесло заслуженное 3 место Безруких Данилу и Рысьеву Ярославу. Дипломом участника конкурса отмечены Филенков Денис и Гильмутдинов Рустам. Студенты исследовали образ Александра Невского в живописи, искусстве, литературе, кинематографе.

Дата: 20.04.2022