СПО ИжГТУ — чемпион по волейболу!

Этот учебный год для волейболистов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова был необычайно успешным. В техническом университете этот вид спорта является одним из самых динамично развивающихся и подтверждение этому — результаты команд, которые находятся сегодня на вершине пирамиды.

Спешим поделиться еще одной радостью. В чемпионате СПО по волейболу среди мужских команд «Высший дивизион», проходивший в пятницу, 13 мая, нашим юношам не было равных. Команду представляли: Глеб Агафонов (капитан), Максим Килеев, Руслан Косарев, Георгий Иванов, Андрей Беляев, Константин Косарев, Григорий Силин и Даниил Кокоулин.

В чемпионате участвовало 28 команд учреждений среднего профессионального образования Удмуртской Республики. По итогам игр второе место заняла команда СПО ИжГСХА, третье — команда СПО монтажного техникума.

Поздравляем наших чемпионов-волейболистов и их тренера В.М. Лукина с блестящей победой! Так держать!

Дата: 18.05.2022