Весь мир — театр! А люди в нем — актеры!

10 февраля студенты первых и вторых курсов ИНПО посетили театр «Молодой человек».

Ребята смотрели современную постановку «#Событие_это_я». Данный спектакль — совместная работа режиссера театра «Молодой человек» Андрея Опарина и студентов УдГУ. В основе спектакля 10 реальных историй подростков, которые оставили значительный след в жизни ребят. События, рассказанные актёрами, являются переломными моментами, какие-то из них заставляют смеяться, какие-то плакать. Каждую историю рассказывает не сам участник события, а его «коллега» по спектаклю, таким образом молодые актеры вживаются в историю другого человека, проживают его чувства и передают их зрителю через себя.

Постановка настолько поразила студентов, что они выходили после спектакля со слезами на глазах. В силу того, что возраст актёров и посетителей почти совпадал, зрителям удалось полностью прочувствовать эмоции и даже найти себя в этих душераздирающих рассказах. Ни одна история не оставила никого равнодушным. А живая музыка и вокал гармонично дополнили сценическую обстановку.

Дата: 15.02.2021