Коммуникации в новой среде

16 ноября для студентов 2-го курса Института непрерывного профессионального образования ИжГТУ специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования» была организована лекция «Коммуникация в новой среде».

Спикерами выступили студенты кафедры «Инженерная графика, профессиональная педагогика и технология рекламы» под руководством к.п.н., доцента Натальи Павловны Устиновой.

Студентам рассказали про формы коммуникации, их виды. По итогам лекции была проведена викторина по изученной теме, в которой ребята соревновались в маленьких группах за самый быстрый правильный ответ.

Заключительным блоком занятия стала игра «Собеседование», где студенты попробовали себя в роли интервьюера и кандидата на должность и получили ответы на вопросы по критериям типов поведения.

Дата: 23.11.2022