С новосельем, ИНПО!

В пятницу, 5 марта, в формате делового завтрака ректор ИжГТУ В.П. Грахов встретился с коллективом Института непрерывного профессионального образования. Повестка встречи была праздничная — поздравить Институт с переездом всех служб в седьмой корпус.

— «В прошлом году было принято важное решение — увеличить приём студентов на программы среднего профессионального образования. Поэтому нужно было выполнить давнее обещание и расположить Институт в одном корпусе, чтобы и студентам, и преподавателям было удобнее и комфортнее, — сказал ректор.

В седьмом корпусе должно быть тепло и безопасно, — продолжил Валерий Павлович. — Тут учатся дети, и многие из них — несовершеннолетние».

Проректор по материально-техническому развитию А.Э. Стивенс сообщил, что ремонтные работы помещений будут вестись еще примерно два месяца, пообещал, что строительные службы университета приложат все усилия, чтоб корпус был комфортным и отметил, что седьмой корпус — особенный, «...у этого корпуса очень добрая и теплая аура, тут всегда чувствуешь себя уютно, как дома».

Встреча выдалась накануне 8 марта, поэтому проректора, директора институтов и деканы факультетов поздравили коллег и пожелали большому женскому коллективу Института успехов, «любви и улыбок, чтобы жить и работать в университете было весело и комфортно»! Также на деловом завтраке присутствовал представитель АО «Газпромбанк» Александр Ходырев, который лично поздравил коллектив и вручил памятный подарок директору Института.

После официальной части встречи, администрация университета и коллектив Института пообщались еще и в неформальной обстановке, за чашкой чая: обсудили итоги работы и наметили планы на будущее.

Дата: 11.03.2021