Индивидуальные проекты студентов ИНПО: итоги

С 31 мая по 2 июня прошли защиты индивидуальных проектов студентов 1-го курса Института непрерывного профессионального образования ИжГТУ.

Исследовательские работы были представлены по направлениям:

• «Филология»,
  • «Естественные науки»,
  • «Гуманитарные науки».

Обучающиеся достойно защитили свои проекты. Результаты получились следующими:

Секция «Филология»:

1 место — Петрова Алиса «Сон как средство изображения жизни, души в художественном произведении» (преподаватель Г.В. Гашкова).

2 место — Корепанова Арианна «Гордость и предубеждение» Д. Остин: экранизация романа как способ его интерпретации» (преподаватель Н.С. Поварницина).

2 место — Ветров Илья «Авиация Великобритании» (преподаватель Е.А. Ивонина).

3 место — Морилова Полина «Образование в Великобритании» (преподаватель А.Н. Багровникова)

3 место — Козлов Артем «Различие между британским и американским вариантом английского языка» (преподаватель Е.М. Токарева).

Секция «Естественные науки»:

1 место — Ворончихин Николай «Голосовое управление ПК» (преподаватель Р.В. Абилов)

2 место — Напольских Василий «QR-коды. Их создание и применение» (преподаватель О.Е. Зорина)

2 место — Перминова Есения «Кастомизация сумки-шопера» (преподаватель Г.С. Самигулина);

3 место — Сутягин Никита «Математические тайны Древнего Египта» (преподаватель Н. В. Коршунова)

3 место — Ежова Арина «Экологичный способ использования фруктов» (преподаватель Г.С. Самигулина)

Секция «Гуманитарные науки»:

1 место — Лобов Алексей «Разработка проекта учебно-практического комплекса «Тропа выживания в условиях вынужденной автономии в природных условиях в Красноуфимском районе» (преподаватель С.Ю. Попов)

2 место — Вострикова Юлия «Особенности Японии и их влияние на традиции и менталитет нации» (преподаватель Л.З. Юнусова)

3 место — Караваев Максим «Первый крестовый поход» (преподаватель А.Н. Петров).

3 место — Матосова Василина «Это сладкое слово „Свобода“: может ли общество быть абсолютно свободным» (преподаватель Е.Г. Туганаева).

Поздравляем студентов и преподавателей с достигнутыми результатами!

Желаем успехов и творческого вдохновения!

Дата: 06.06.2022