Актив ИНПО: выход на новый уровень

Третьего ноября состоялась учеба для всех председателей актива ИНПО. На учебе присутствовали председатель актива Вострикова Виктория, председатель спортивного направления Горюнова Алина, председатель арт-направления Маштакова Кира, председатель медиа-направления Жижина Ксения. Проводила учебу педагог-организатор Осипова Екатерина Романовна.

Были рассмотрены три основных направления деятельности студенческого актива:
• Формирование единой системы взаимодействия между председателями актива и членами актива ИНПО.
• Привлечение, взаимодействие и работа с первокурсниками ИНПО.
• Формирование общих ценностей и развитие актива ИНПО на уровне университета.

Учеба проходила в формате диалога. Председатели актива совместно с педагогом-организатором разбирали на практических примерах ошибки за первые месяцы работы. По итогу учебы у председателей сформировалось единое представление по поводу руководства студентами, обучающимися по программам СПО, а также были выявлены точки роста и поставлены задачи для их достижения. Председатели получили инструменты, благодаря которым студенты ИНПО смогут поднять актив института на новый уровень и успешно конкурировать со всеми студентами вуза.

Дата: 05.11.2020