Новогодний концерт

20 декабря студенты ИНПО попали на сказочный новогодний концерт в театр «Молодой человек». Дуэт «Гальярда» (в переводе с итальянского языка — «веселый, бодрый») на языке скрипки и гитары погрузил слушателей в классическую музыку от Ренессанса до наших дней.

Сочетание струнного квартета и классической гитары — это что-то особенное!

Музыканты постарались выбрать самые подходящие композиции для приятного вечера в праздничный день.

Прозвучали произведения испанского композитора Хосе Мария Гальярдо Дель Рея, лирическая музыка Гии Канчели и не только.

Дуэта «Гальярда» — это Полина и Геннадий Бабушкины. Слушая музыку, которая нравится их детям-подросткам, они преподнесли новогодний подарок.

Специально для студентов ИНПО прозвучала современная композиция на музыку Билли Айлиш, американской певицы и автора песен. И, конечно же, в завершении праздника лучшие студенты ИНПО получили подарки от Деда Мороза: Михаил Давыдов, Анастасия Пастухова, Асхат Исангильдинов, Илья Ветров, Дарья Прохорова, Георгий Пушин, Александр Корляков, Вячеслав Агафонов, Ксения Холмогорова, Дарья Ахметдинова, Ляйсира Талипова, Мария Кеслер, Егор Ульянов, Илья Пчеловодов, Федор Малышев.

Дата: 24.12.2021