Активисты ИНПО сняли музыкальный клип

Студенты Института непрерывного профессионального образования приняли участие в республиканском фестивале иностранной песни среди обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций УР.

Для участия в номинации «Лучший видеоклип на иностранную песню», активисты института сняли музыкальный клип на песню «Where is my mind?» американской альтернативной рок-группы Pixies.

Режиссер клипа — председатель студ. актива ИНПО Кира Маштакова; солистка — студентка 2-го курса специальность «Дизайн» (по отраслям) Татьяна Баранова; гитарист — студент 2-го курса специальность «Программирование в компьютерных системах» Павел Семенов.

Несмотря на то, что клип не был удостоен диплома победителя, он произвел неизгладимое впечатление на зрителей. Татьяна и Павел показали блестящие музыкальные и артистические способности, а креативная массовка из студентов 2-го курса специальности «Дизайн» сделала клип выразительным и запоминающимся. Это принесло заслуженную победу в номинации «Лучший сценический образ».

Дата: 26.03.2021