Городской профилактический форум

Студенческий актив ИНПО принял участие в городском профилактическом форуме Молодежного Антинаркотического движения.

На площадке АПОУ УР «Техникум радиоэлектроники и информационных технологий» форум объединил идейных, активных и талантливых обучающихся в профессиональных образовательных организациях г. Ижевска.

В рамках форума состоялась презентация проектов Молодежного Антинаркотического движения г. Ижевска, а топовые специалисты учреждений и ведомств профилактики правонарушений и антиобщественных действий молодежи провели интерактивные образовательные сессии на площадках по следующим темам:

• Профилактика наркомании Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по УР
  • Профилактика ВИЧ/СПИД БУЗ УР «УРЦ СПИД и ИЗ»
  • Профилактика употребления психоактивных веществ БУЗ УР «РНД МЗ УР»
  • Профилактика буллинга Штаб профилактики «Подросток» | Центр «Пульс»
  • Профилактика правонарушений Штаб профилактики «Подросток» | Центр «Пульс»

Кураторов и педагогов студенческих активов познакомили с деятельностью Штаба профилактики «Подросток» Центр «Пульс», а также поговорили о психологическом здоровье современного педагога.

Форум Молодежного Антинаркотического движения г. Ижевска — это единая команда волонтеров за настоящее и будущее Ижевска, Удмуртии и всей России!

Дата: 27.12.2022