Профориентация-2021: поездка в Якшур-Бодьинскую гимназию

19 февраля представители приемной комиссии ИжГТУ имени М.Т. Калашникова встретились с учащимися выпускных классов Якшур-Бодьинской гимназии и их родителями.

Ответственный секретарь приемной комиссии Михаил Дягелев и руководитель приемной комиссии ИНПО Людмила Дерюшева рассказали всем собравшимся о новых правилах приемной кампании 2021 года в техническом университете и об особенностях учебного процесса в вузе. Кроме того, представители вуза обратили внимание будущих абитуриентов на новшества, актуальные и новые специальности, рассказали о сроках приема документов, дали советы по выбору ЕГЭ для поступления.

После завершения мероприятия будущие абитуриенты, родители и педагоги гимназии смогли задать представителям вуза интересующие их вопросы в частном порядке, а также получить раздаточную информационную продукцию.

Дата: 20.02.2021