Студенты ИНПО — призеры «Республиканского Квеста по банковскому делу»

Студенты Института непрерывного профессионального образования ИжГТУ имени М.Т.Калашникова специальности «Банковское дело» вошли в тройку лучших участников «Республиканского Квеста по банковскому делу». Квест проводился с целью повышения интереса к профессиональной деятельности в этой сфере, реализации творческого потенциала обучающихся в области банковского дела.

Оценку конкурсных заданий осуществляло объективное жюри в лице следующих представителей банков г. Ижевска:

— П.А. Боршова, управляющий менеджер Промсвязьбанка;

— В.А. Шашов, региональный руководитель группы ВСП Удмуртского отделения Сбербанка;

— М.А. Лумпова, менеджер по сопровождению прямых продаж Уральского банка реконструкции и развития.

Наши будущие финансисты продемонстрировали свои коммуникативные способности, умение действовать в типовых и нестандартных ситуациях, а также умение анализировать происходящее в ходе выполнения задач. Наставник успешной команды — руководитель направления к.э.н., доцент С.Н.Фирсова.

По итогам квеста, команда ИжГТУ заняла 3 место и награждена Дипломами Министерства образования и науки Удмуртской Республики.

Поздравляем ребят с заслуженным успехом и желаем удачи в будущем!

Дата: 01.12.2023