Лучшие из лучших!

В честь Юбилея ИжГТУ имени М.Т. Калашникова 18 февраля в СЦ «Интеграл» состоялось торжественное награждение лучших студентов нашего вуза. Деканы факультетов и директора институтов отметили ребят за их достижения в спорте, науке и общественной деятельности. Ребята успевают не только учиться, но и проявлять себя во внеучебной жизни! После торжественного награждения студентов, ребят ожидал праздничный фуршет и розыгрыш призов по лотерейным билетам.

Мы с огромной гордостью и радостью поздравляем наших замечательных студентов:

Веретенникова Анастасия Викторовна — Старший наставник ИНПО. VIII Всероссийская олимпиада по информационным технологиям (3 место).

Лопатин Евгений Юрьевич — VI региональный чемпионат по стандартам WorldSkills (3 место), вузовский отборочный чемпионат по стандартам WorldSkills (2 место).

Чайников Владимир Максимович — Чемпионат Европы по биатлону (Финляндия), золотая медаль.

Переносова Валентина Андреевна — одиннадцатикратная победительница первенства России по лыжным гонкам и биатлону. Участница чемпионата Европы по биатлону.

Шафигуллина Гульшат Ильшадовна — международный конкурс научных работ и проектов международных исследований —1 место.

Яговкина Алиса Сергеевна — V вузовский отборочный чемпионат по стандартам WorldSkills (3 место). Призер виртуальной выставки-конкурса «Натюрморт в изоляции». Благодарность Администрации г. Ижевска за активную работу в реализации проекта Стрит-арт фестиваля «Подарок городу».

Ивашкина София Михайловна — V вузовский отборочный чемпионат по стандартам WorldSkills (3 место). Гран-при выставки-конкурса учебных и творческих работ студентов «Калейдоскоп». Благодарность Администрации г. Ижевска за активную работу в реализации проекта Стрит-арт фестиваля «Подарок городу».

ЛЮБИМ И ГОРДИМСЯ!!!

Дата: 22.02.2022