Воспитание как опыт поколений

29 января в рамках XXIX Международных Рождественских образовательных чтений состоится III Международная научно-практическая конференция «Образовательная среда организации: связь поколений в вопросах духовно-нравственного и патриотического воспитания человека и гражданина».

К участию в конференции приглашаются научные сотрудники, преподаватели ВУЗов и СУЗов, преподаватели духовных учебных заведений, учителя общеобразовательных школ, преподаватели воскресных школ, специалисты в области общецерковных и богословских дисциплин, священнослужители, представители общественных организаций и т.д.

Форма участия — очная, онлайн, с изданием электронного сборника материалов и последующим размещением в Научной электронной библиотеке (Российский индекс научного цитирования). Рукописи принимаются на русском и английском языках.

Для регистрации участников и формирования программы необходимо до 20 января 2021г. направить рукопись статьи и заявку для участия (см. приложение) на электронный адрес: izh.koledzh@gmail.com (с пометкой в теме сообщения «Конференция — 2021»; при получении рукописи оргкомитет направит уведомление о ее получении).

Дата: 11.01.2021