ИНПО: демоэкзамен на домашней площадке

Демонстрационный экзамен по стандартам Worldskills прочно входит в жизнь студентов среднего профессионального образования и становится частью государственной итоговой аттестации обучающихся Института непрерывного профессионального образования по отдельным специальностям.

В 2021 году ИНПО организовал собственную площадку для демонстрационного экзамена по компетенциям «Бухгалтерский учет» и «Банковское дело».

С 1 по 5 июня 21 выпускник специальности 38.02.07 «Банковское дело» проходили первое испытание государственной итоговой аттестации — демонстрационный экзамен.

В программу испытаний входили два модуля. Первый — подготовка презентации банковского продукта с целью заинтересовать клиента одним из предложений. Второй — организация кредитной работы с целью выдачи кредита.

По отзывам главного эксперта площадки Анжелики Александровны Шамшуриной, преподавателя Ижевского индустриального техникума имени Е.Ф. Драгунова, все студенты справились с экзаменационными испытаниями и показали достойные результаты.

Из 21 сдававших — 11 студентов достигли высоких результатов, за которые отмечены медальонами за профессионализм.

Поздравляем выпускников и преподавателей с успешным завершением этого испытания!

Дата: 08.06.2021