Выпускники ИжГТУ имени М.Т.Калашникова 2023 года – обладатели красных дипломов

Мы продолжаем рассказывать об успешных студентах нашего университета, закончивших в этом году учебу с дипломом с отличием. Они поведали о достижениях во время обучения, а также о том, каким они видят свое ближайшее будущее.

Выпускница 2023 года по специальности «Дизайн»  Института непрерывного профессионального образования Татьяна Баранова мечтает стать профессиональным дизайнером.

- В этом году я с отличием окончила ИНПО и получила красный диплом. Преподаватели дали мне те знания, которые очень пригодятся в дальнейшей жизни. Хочется сказать им  всем отдельное спасибо. Я без раздумий иду учиться дальше, поступаю на бакалавриат по специальности «Дизайн», профиль подготовки «Дизайн интерьера» в Институт строительства и архитектуры имени Валентина Афанасьевича Шумилова.

Радость получения диплома с отличием разделили родители Татьяны, которые пришли на торжественную церемонию вручения документов об образовании в Студенческий центр «Интеграл» ИжГТУ имени М.Т.Калашникова.

Мы желаем Татьяне новых успехов в учебе – теперь уже на бакалавриате нашего университета!

Дата: 04.08.2023