Студенты ИжГТУ — в финале Чемпионата «ContestSFedU-2022»

18-21 марта прошел отборочный (дистанционный) этап 6-й Открытого Чемпионата Юга России — XVI Олимпиада ЮФУ по программированию «ContestSFedU-2022».

В нем участвовали студенты 2 курса ИНПО, специальность 09.02.07 «Информационные системы и программирование»:

• Ардашев Данил
  • Бочкарев Михаил
  • Глибко Иван
  • Климов Кирилл
  • Кожевников Фёдор
  • Патрушев Григорий
  • Петров Дмитрий
  • Петров Кирилл
  • Плотников Тимур
  • Потапов Антон
  • Соловьев Максим
  • Чулкин Михаил

За выход в финальную часть Чемпионата в Турнире школьников соревновались 175 учащихся школ, колледжей и техникумов из Ижевска, Екатеринбурга, Петрозаводска, Оренбурга, Воронежа, Саратова, Волгограда, Владикавказа, Томска, Нижнего Новгорода, Перми, Саранска, Нальчика, Ставрополя, Симферополя, Элисты, Краснодара, Ростова-на-Дону и Таганрога.

По результатам отборочного тура в финал прошли:

• Глибко Иван, группа Д20-191-4;
  • Кожевников Федор, группа Д20-191-4.

Финал чемпионата состоится 22-24 апреля в Таганроге на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности Инженерно-технологической академии Южного федерального университета.

Болеем за наших студентов!

Дата: 31.03.2022